Сломался телефон Samsung galaxy s4 mini

Сломался телефон Samsung galaxy s4 mini. Стоял на зарядке, после у него начал моргать экран. Я пробовал его перезагружать, не работает. Только включу и через 1-2 минуту он очень горячий без использования. Читал в интернете это уже не первый раз у самсунга. Чего делать? Идти сдавать в магазин? (телефону даже недели нет) Или в ремонт?

Сдай. Если примут.

  • Сломался SAMSUNG GALAXY tab 2 7.0 0, в очередной раз я решил проверить почту, но планшет не реагирует на кнопку разблокировки (включения), Пробывал заряжать, дело не в батареи. Кто знает в чём дело помогите пожалуйста!
  • Сломался планшет samsung galaxy tab 2 7.0 При подключении зарядки к планшету выдаёт что подключен usb провод менял зарядки не помогло после этого случилась ещё одно проблема при зарядки когда например 30% через 1-2 минуты выдаёт 100% и не заряжается дальше что делать?
  • Сломался телефон? Ему капец. 7 Он стал очень быстро разряжатся. На 6% экран стал мерцать, а в сообщиние писало что телефон заряжен, но смотря на дачик было 6%. Выключаю, горит зелёный цвет. Samsung гелакси 3.gt-19300 батарею менял
  • Samsung Galaxy Ace II GT-I8160 сломался хочу купить другой Посоветуйте какой лучше и не уступитпо характеристикам, а может даже лучше, но в пределах до 10000 не больше. Или купить опять такой же Samsung Galaxy Ace II GT-I8160?

Добавить комментарий