Отключение режима полета на самсунг гэлакси таб2

Подарил маме самсунг гэлакси таб 2. Находимся в разных городах. Она включила режим полета, а как его выключить не знает. Я объяснить не могу так как пользуюсь айпадом) помогите пожалуйста. Где отключается режим полета?

В настройках пускай поищет.

  • (Galaxy S7) Отключение безопас. Режима Здравствуйте. Не знаю как можно ярче описать, но произошла ситуация такова. Перезагрузил смартфон, и вдруг он загрузился в безопасном режиме. Пошёл искать по сайтам ничего не помогло. Перезагрузка телефона не помогает. На скриншоте видно в нижнем левом углу.
  • Самсунг галакси таб2 или oysters t-34 Если отвечаете то объясните что и чем лучше. Ответ типа самсунг лучше из-за марки это не ответ
  • Планшет, самсунг гелакси таб2 Добрый день! Подскажите, хорошие онлайн игры для моего планшета, с хорошей графикой и конечно же, бесплатно, если можно сылки. Но не такие как samsung app, Game Hub, Play маркет…
  • Отключение режима здоровья на Samsung S9 Возникла проблема. У одной девушки при долгой игре в мобильные игры ( Pubg Mobile) срабатывает режим здоровья. Если играть продолжительное время например 9 часов. Может кто знает как отключить?

Добавить комментарий