У меня Samsung Galaxy A5 (2015). Недавно я сделал сброс до заводских настроек, предварительно записав содержимое

Телефона на компьютер. Среди данных были записи в приложении "Заметки". Однако мне не удаётся их найти. Подскажите что можно сделать, чтобы восстановить их? В какой папке они хранятся? Или они безвозвратно утеряны?

Попробуй поискать их в папке Android\имя пакета приложения.
Пример: Android\com.mycompany.myapp\

Заметки хранятся в системном каталоге, что бы их сохранить, нужно было сделать синхронизацию с облаком.

  • Samsung galasy S8+ сброс до заводских настроек Уважаемые друзья, возникли проблемы с андроидом на Samsung galasy S8+ пришлось сделать сброс до заводских настроек через recovery все сделал правильно! Но все равно зависает что делать? По идеи должно включится без особых проблем но все равно висит
  • Скажите Samsung s8 сброс до заводских настроек Но при входе все равно требуют мой старый аккаунт, а тел уже не мой, если я его скажу, то что там сохранится при сбросн заводских настроек с моим паролем от аккаунта? Инстаграм и вк сохранится? Или его не будет так как все удалилось при сбросе до заводских настроек?
  • Samsung galaxy s 5 сделал заводской сброс До сброса было все норм, сделал сброс и перестал ловить сеть, говорит, что неправильный imei, хотя саму симку видит контакты
  • Сброс FRP на Samsung Galaxy A8+ Сброс FRP на Samsung Galaxy A8+ Сброс FRP на Samsung Galaxy A8 Ребята, помогите сделать сброс FRP на Samsung Galaxy A8 Plus 2018 Пробовал все что можно, но, ничего. Перепрашивал по 5 раз, но, опять же ничего. Дело в том, что я забыл свои данные и сделал сброс, доступа к привязанной почте google и номеру телефона - нету.

Добавить комментарий