Что лучше, или кого выбрать: той пудель или Йорк, или Samsung Galaxy A5 2017?

У меня скоро день рождения, родители спрашивают, что подарить, вот выбираю. Собака, или телефон?

Собака

Самсунг и накачать туда видео с йорками

Если возникла мысль о выборе между собакой и телефоном, то однозначно телефон. К собаке Вы ещё не готовы.

Телефон хоть и круче но защитить тебя не сможет, поэтому лучше взять щенка и дресировать его а если будет скушно можешь и со щенком поиграть) Так-что бери щенка) А если ты пацан бери Телефон)

Карманный зверёк Samsung хоть и живёт меньше собаки но зато он по углам не гадит и гулять не просится

Купи себе Йорика! Телефон тебе зачем? Что бы зрение, здоровье портить? С телефоном поиграешь и выбросишь. А Йорик маленький милый! Как ребенок! Будет у тебя свой питомец-ребенок! Короче! Бери Йорика!

О как… Если есть сомнение на счёт собаки в виде телефона, то собака вам не нужна. Собаку заводят когда без неё не могут спокойно жить. А ещё собаку воспитывать надо, даже маленькую, иначе она превратится в проблему. Кто будет этим заниматься? А ещё гулять каждый день минимум два раза и зимой и летом, и когда очень спать хочется и когда дела и более интересные занятия… А надо… А со щенком гораздо чаще, иначе будет изгаженная квартира. Собака надоест через пару месяцев и что тогда? Собака - это ежедневный труд, который должен быть в радость, а вас будет радовать телефон.

Однозначно-телефон

Йорка

Собаку нельзя подарить, это глупо. Ты должна сама её захотеть. Просто ты расфуфыренный ребёнок, который считает, что йорк это круто, буду самая модная.

Добавить комментарий