Есть вопросы по сартфону samsung galaxy s2

Сколько стоит он в Связной и Евросете? Можно ли обновить платформу андроид до 4.1?

Обновить можно всегда и если че на крайняк кастом скачать который еще лучше или даже оболочку эйчтиси сенс прошив смарт. Св связном он 13 вроде, а в интернетэмагазинах москвы и питера 9тыщ. Советую его купить в черном корпусе и запечатаный, а не с ветрины. У меня был. По мощности он лучше чем галакси s3. Игры на нем лучше работают. И на вид он лучше в 5 раз

  • Samsung galaxy A70 есть вопросы У кого телефон? Как камера? Не сильно ли большой (удобно или нет при использовании), не тормозит ли?
  • Опять же вопросы о технике. Xbox One или SGS7 (Samsung Galaxy S7) Больше думаю к телефону, так как Xbox уж когда-то да надоест, да и в самолёте (например) его не потащишь и не поиграешь на нём) Просто нужен совет, что уж лучше брать, а потом я сам разберусь.
  • Прошивка на Samsung galaxy s2 plus, и еще вопросы У меня Samsung galaxy s2 plus стоит на нем андроид 4.1.3, и в телефоне не активна клавиша в приложениях "Переместить на Sd карту", скажите мне пожалуйста, если я прошью телефон до андроида 4.2.2 у меня будет активна это функция? Я смогу перемещать приложения на сд карту?
  • Вопросы перед покупкой Galaxy Note 20 Поддерживает ли Galaxy Note 20 (не ультра) eSim? В Galaxy Note 20 два гибридных слота или два слота под сим и один под SD карту?

Добавить комментарий