Не заходит в Гугл Плей, не авторизуется просто, телефон Samsung Galaxy S3. На андроид 4

Каждый раз как открывается меню,
где вводишь пароль почту gmail.
Грузится и выдает ошибку, (проблемы с соединением.)
пробовал и другой Плей маркетинг установитты, не помогает.

Дополнено (1). Помогите пожалуйста, а то телефон кирпич.

У меня то же самое. Наверно 4 андроид не поддерживается А планшет с 5 андроидом нормально заходит

Google перестал поддерживать системы старше Android 5, и одним прекрасным днём откажется и от него. Чтобы иметь доступ к Плею - нужно иметь актуальную версию. Нет поддержки телефона - нет обновлений.

Что делать? Козе что-то-там приделать. Либо телефон вручную шить на более актуальную версию андроида, либо смириться, и качать .apk-шки, и ставить их.

Скачивай программы из других сайтов, кроме гугл плей.Их полно

Шить на кастом. Официальных прошивок на него похоже более молодых нет.

Без маркета и кирпич? Спасибо паржал

Бывает и так

  • Samsung s7 проблема с гугл плей Начала каждую секунду вылетать ошибка "в приложении сервисы гугл плей произошла ошибка". Не даёт вообще ничего сделать, как только закрыл, сразу же вылетела опять. Я не знаю что делать. Помогите пожалуйста кто знаешт.
  • Galaxy s7 не заходит в аккаунт Гугл после хард ресета После хард ресета галакси s7 не заходит в аккаунт Гугл. Попробовал 3 аккаунта, не заходит… Что делать? Без Гугла не включается
  • На Samsung Galaxy S II (Android) могут лагать игры, установленные с гугл плей? Я скачала себе замечательную игру. Но она у меня идет как слайд-шоу. Иногда (если очистить вручную ОЗУ) идет нормально, но до первого стороннего действия (если случайно нажму на блокировку или кто позвонит - игра висит). Не тянет, или есть шанс поиграть нормально?
  • Не заходит в плей маркет с телефона. Что делать? (samsung galaxy ace 2) Когда захожу в плей маркет выдаёт подключение отсутствует, а ниже кнопка ПОВТОРИТЬ. Но сколько я на нее не нажимала ничего не выходит. И самое главное интернет работает нормально и даже сижу в сети и ищу в интернете ответ, а плей маркет не грузит! Помогите. Заранее спасибо…

Добавить комментарий