Стоит ли менять samsung galaxy s3 на iphone 5?

Сейчас у меня samsung galaxy s3, мне он не нравится, всё время глючит, очень большой для меня, ибо у меня маленькие ладошки, всё время выпадает из рук. Из приложений вылетает. Тормозит. Мама предлагает iphone 5, у меня есть айпад, всё хорошо.

Обязательно! Беги быстрее ато всё заберут!

Вот она цивилизация, а я то думаю и мучаюсь новые грабли мне купить или старыми еще попользоваться… А если серьезно оставь galaxy стив джопс конечно гении и все такое (земля ему пухом) но не удобный iPhone какой-то, хотя каждому свое

Сама деньги будешь зарабатывать, тогда и купишь, нефиг маму эксплуатировать. Samsung Galaxy отличный телефон - не что-то айфону. У iOS закрытая операционная система и это мне не нравится… Хотя… Ну тебе наверно всё равно.

Мир сошел с ума и бестолку меняет мобильник на мобильник, мечтая о вагоне ненужных функций в ущерб удобства пользования по назначению.

Это похоже на троллинг. Стс3 глючит меньше чем 7 винда. Только из-за кривых рук. А в айфон нечему глючить как и в нокии 3110…

Не стоит того. Айфон стал по качеству ниже, и гораздо! На ремонт убахаете дофига и больше денюшек, замучаетесь чинить! Сама собралась менять айфон на сумсунг гэлакси

Если ладошки маленькие и мама предлагает, меняйте, тем более если iPad уже есть.

Добавить комментарий