Телефон samsung galaxy s4 mini, Подключаю наушники, они отображаются, а звука нет

Телефон samsung galaxy s4 mini. Подключаю наушники, они отображаются, а звука нет! Самостоятельно поменял гнездо для наушников, звука все равно нет. Подскажите что делать?

Дополнено (1). Наушники 100% рабочие

Поменять наушники

А раньше как было?

  • Samsung Galaxy s5. Нет звука во время вызова С недавнего времени пропала возможность говорит по телефону. Когда снимаю трубку, звука нет вообще. Хотя с динамиками все нормально. На другом конце провода меня тоже не слышно. Самое интересное то, что по viber или whatsapp можно спокойно
  • Телефон samsung galaxy s4 нет звука Появилась проблема, через наушники все звуки выдает, а при отключении - звук пропадает. Что это может быть и как исправить?
  • Почему на samsung galaxy s4 нет звука? Очень странно. Не почему? Почему на samsung galaxy s4 нет звука? Очень странно. Не подскажите почему?
  • Android, наушники, браузер, громкость звука Как увеличить громкость в наушниках на android, что бы смотреть в браузере видео в нормальной громкости? Когда слушаю музыку и видео в вк всё нормально но стоит включить видео на другом сайте и всё очень плохо

Добавить комментарий