Как выпросить у родителей Samsumg Galaxy 5 mini (или другой неплохой телефон)?

Дело в том, что у меня скоро День Рождения и это упрощает ситуацию. НО папа против такого дорогого телефона. Что делать и как уговорить папу купить его (мама не против) . Или можете посоветовать другой телефон (лишь бы не утопаемый).

Дополнено (1). День Рождения у меня 7 августа, завтра.

На колени и ползай за папой пока не разрешит

Ну попробуй попросить другой, подешевле, но с такими же функциями

Давай я с твоми родителями по скайпу поговорю

За 10 000 тысяч можно неплохой взять или приставку x бокс или сони плестейшен, смотря для каких функций он тебе больше нужен, если снимать фото, то лучше на эти деньги фотоаппарат купить, если для игр, то лучше приставку, а для понтов он нафик никому не нужен.

Иди работай

Отец прав, потеряешь еще. Лучше купи айпад или планшет и не дорогой телефон. Типо айфона 4s или 5. Сейчас они не дорого стоят (смотря на сколько гб) . Есть чехол водонепроницаемый.

Понимаешь, его надо заслужить. А в качестве подарка предлагаю тебе мегафон логин 2. Ну а ты выбрал слишком дорогой.

Предложи чтобы была оплачена лишь часть телефона (около половины или чуть больше) , а оставшуюся сумму внеси сам, до конца лета подработку найти вполне реально.

Лоролло

Мож ему лет 10 хотя в 10 лет какой нахрен самсунг с5

Не надо выпрашивать ничего! Надо будет, купят. Имей совесть)

Закажи себе китайца. Он конечно уступает оригиналу по качеству, но мало кто сможет отличить. Если только в салоне. Заказ в интернет магазине http://china-mobi.ru/, а оплата при получении на почте. К примеру, китаец Samsumg Galaxy 5 стоит 6500, а в салоне оригинал корейский стоит тысяч от 20.

Работай. Я вот хотела очень планшет, за 30.000 рублей. А в семье у нас таких денег на такой дорогой планшет нет. Я работала, прсудомойщицей в кафе, не смотря на то, что это для меня было стыдной работой, и что мне было 15 лет. Ничего, заработала за лето и купила

Он тебе никак не нужен кроме как для пантов. Я уверен что и ты относишься к тем, которые говорят: "Мне плевать на общественное мнение". Так вот, докажи. Лучше попроси электронную книгу. Это уже полезней. Все равно ты врядни пользоваться будешь таким огромным количеством функций телефона. Телефон сделали для того, что б звонить, а не для того что б делать по 200 селфи на день. Или проси уж лучше профессиональный фотоаппарат…

Найди в интернете такой же только дешевле

Samsung Galaxy Ace-3. Оперативной памяти 1Gb. Автофокус в фото и в видео. Двухсимочный. Только скорости интернета 4G ( LTE ) нету. Ценапримерно 6000 рублей

Ну так папа деньги зарабатывает и знает цену каждой копейке. А ты нет. Есть более нужные вещи, чем такие бесполезные погремушки. Не будь нытиком и не проси. Папа прав. Подростку такой дорогой телефон совсем ни к чему. Ну, может и поведением может не заслуживаешь ещё. Лучше книги читай и гуляй на улице, пока лето.

Зачем тебе дерьмовый Samsumg Galaxy 5? Бери айфон 4s

Добавить комментарий