Все вопросы есть ниже в описание вопроса. IPhone 6 / 6s / 7 / 7 Plus vs Samsung Galaxy S7 / S7 Edge

Почему все знают что у Самсунга камера лучше, контрасность лучше и так далее. Но люди продолжают брать Айфон?
Вот почему так?
Или люди берут просто из-за того что Айфон плавно работает?
И что вообще такого есть в Айфоне? Вот просто зашел в мазагин и такой подошел к Айфону и даже не знаю что делать. А подошел в С7 Едж и все нормально. Может это как-то связано з тем чт оу меня не было Айфона но я хз)

Айфон параша

Куда столько вопросов? Только по одному вопросу можно задавать.

Про такую штуку, как привычка слышал?

Яблоко болезнь очень ярко выражена только в странах пост советского пространства

Потому что им нравится айфон.

  • Samsung galaxy A70 есть вопросы У кого телефон? Как камера? Не сильно ли большой (удобно или нет при использовании), не тормозит ли?
  • Samsung Galaxy S3 вопрос ниже ниже Был на улице, в портфель положил телефон Galaxy S3, пришёл домой, а он не включается. Идёт загрузка, загружается, и потом сразу же выключается, при включении на пол секунды появляется синий экран
  • У меня Samsung Galaxy S3 mini. С ним проблема, все остальное ниже:3 У меня Samsung Galaxy S3 mini, когда я звоню кому либо, и человек отвечает, я могу разговаривать только 3 сек, далее телефон сам сбрасывает. Когда звонят мне я могу разговаривать сколько хочу… Что мне делать?
  • Прошивка на Samsung galaxy s2 plus, и еще вопросы У меня Samsung galaxy s2 plus стоит на нем андроид 4.1.3, и в телефоне не активна клавиша в приложениях "Переместить на Sd карту", скажите мне пожалуйста, если я прошью телефон до андроида 4.2.2 у меня будет активна это функция? Я смогу перемещать приложения на сд карту?

Добавить комментарий