Реально ли Samsung Galaxy s8 нет смысла покупать, потому что перестанет скоро обновлятся? Айфоны обновляются дольше

Задумывался о покупке самсунг гэлэкси с8, но брат вовремя отговорил, сказал айфоны лучше, они обновляются дольше, а в чем разница между андроид и операци системой айфонов? Говорят самсунг с7 уже перестал обновляться, чем это грозит?

Дурак твой брат.

У меня калькулятор советский, до сих пор как новый работает, и без обновлений, потому что они мне вообще не нужны. Подумай.

И что, что не будет обновятся! Обновления не значит, что будет стабильнее работать, даже наоборот. Бывает, что и хуже, не слушай никого, если нравится приобретай…

Нужны ли эти обновления вообще? Никакой разницы не вижу что до обновления что после.

Дурак твой брат
На самом деле обновлений не существует, обновляют просто сборку по, далеко не всегда на новое и продвинутое, часто даже вредоносное)
https://habr.com/...st/427749/
Просто простым языком на айфонах свой магазин приложений, и на старых версиях блокируют установку приложений, чтобы люди покупали новые. Хотя говорят можно химичить, пытаться обходить блокировку, не знаю насколько эти способы актуальны сейчас. Но суть не в этом, а в том что на самсунге стоит андроид, независима система, в которой официальный самсунг сторе многие вообще сносят с телефонов, и скачивают приложения с плеймаркета и других сайтов и магазинов приложений, поэтому нечего самсунг не заблокируют)
У меня самсунг 15 года, и мне наплевать блокируют установку приложений для моей версии системы или нет в самсунг сторе, я просто удалил самсунг сторе))

Добавить комментарий