Проблема с экраном у Samsung Galaxy s9

Взял Samsung Galaxy s9, устройство работает хорошо, но проблема в экране, в правой стороне есть линия которая изчезает иногда но потом опять появляетса, как думаете что это может быть? Надеюсь это программная ошибка, помогите мне пожалуйста.

Попробуй сделать сброс настроек на стандартные. Зайди в магазин, где покупал и спроси у консультантов, пусть смотрят.

Попробуй сначала перепрошить, залить свежую прошивку по кабелю. Но, такие полосы, увы, часто говорят о внутренних повреждениях матрицы - особенно, если телефон "летал". Стукануть его, кстати, могли и при транспортировке. В самом плохом случае нужна будет замена дисплейного модуля (LCD + сенсор).

Делайте сброс до заводских настроек. Если не исчезнет, можете смело нести на возврат или обмен продавцу, если 15 дней не прошло с покупки…

Шлейф. Замена экрана. Ронял небось

  • Планшет SAMSUNG Galaxy Tab 2 10.1 P5100 что-то с экраном Планшет выдает нормальную картинку, НО… С цветовой палитрой полный пи… Ну вы поняли. Такое впечатление как будто яркость резко возросла в раза 3-4 и понизить не получается А в остальном планшет работает нормально. Что можно сделать?
  • Samsung galaxy с 4 проблема с экраном Установил игру asphalt 8 v1.1.1 сидел играл потух екран и глючит по сей день и час… Блімает так как будто на старом телевизоре когда сигнал пропадает…1 минуту после включения работает и тухнет! Телефон не ронял!
  • Проблема с экраном samsung s8 - 1 У телефона проблема то что экран чёрный ничего не показывает, но всё нажимается, в чём проблема? Если нужен ремонт, то сколько стоит телефон samsung s 8
  • Проблема с экраном Samsung Galaxy S3 На экране Samsung Galaxy S3 все время висит значок Вконтакте, на скрине в вверхнем левом углу видно. Что делать? Телефону и года нет Вот другое фото, качество дерьмо, но если приглядеться, то можно увидеть

Добавить комментарий