Возникла проблема с планшетом Samsung Galaxy Tab E. Не могу зайти в аккаунт Google

Из-за того, что не получается зайти в аккаунт, обновления сделать невозможно. Да и до этого там был другой аккаунт, обновления нельзя было сделать. Это проблема в том, то Android версии 4.4.4 Google больше не поддерживает?

Может быть. Вообще речь шла о Ведроиде 4.3, но возможно они "четверку" вообще прикрыли.

  • Samsung Galaxy Tab GT-P100 во время прошивки возникла проблема Я включил Samsung Kies подключил USB начал обновление прошивки и нечаяно задел USB и оно отошло, и вышла какая-то ошибка. И планшет вообще не работает, что делать посоветуйте аварийное восстановление сделать не получается. Даже не знаю как подробнее обрисовать ситуацию.
  • Проблема с планшетом Samsung Galaxy tab A6 Купили сегодня планшет в Мвидео в магазине все проверили все работало батарея была 100% Все упаковали принесли домой включаем и он не включается даже когда ставим на зарядку!
  • Проблема с планшетом. Samsung Galaxy Tab 2 7.0 Здравствуйте почему когда я копирую кеш с компа на планшет (в папку obb) в конце загрузки пишет <устройство перестало отвечать или было отключено>. Хотя на телефоне (lenovo k900) копирует до конца.
  • Проблема с планшетом Samsung Galaxy Tab 10.1 На зарядке планшет показывает, что он заряжен, но если его отсоединить от зарядки - он отключается. Что делать?

Добавить комментарий