Такая ситуация с картой памяти micro SD что делать?

Купил карту памяти micro SDhs объемом 4Gb класс 4 но она чуть толще чем стандартная и в слот вставляется/извлекается с трудом. Телефон на котором я хотел ее использовать samsung galaxy gt-s6102. Боюсь повредить слот в телефоне этой картой. Что делать?

Поменять, если получится на другую, возможно другого производителя и проверить сразу, а не получится поменять, то - купить другую.

Купи микро SD обычную! MicroSD! Она точно пойдёт! Hs может не поддерживаться твоим Y Duos. Твой смартфон так называется! Samsung galaxy Y Duos gt-i6102.

  • У кого был подобная ситуация Samsung galaxy tab p31планшет p3100 не включается, хотчу делать рестарт на комант ы + и вкл не реагирует тупо идет по кругу стрелка внутри андроид
  • Проблема с картой памяти на Samsung Galaxy S4 mini Не могу понять в чём дело. Когда я скидываю с компьютера музыку на карту памяти телефона через usb, то флешка перестает работать (телефон ее видит) . Пробовал кучу разных средств, но ничего не смог с этим поделать. Может кто сталкивался с таким?
  • Samsung galaxy s3 mini, модем с антенкой Zyxel P-600 series. Такая ситуация: телефон вай фай видит, подключается Уровень сигнала: очень сильный. Но не грузит страницы интернета. То же самое с ноутбуком, когда вынимаю кабель интернета. Сеть видит, есть антенны, а странцы не грузит. (будто вообще нет интернета). Когда подключаю кабель к ноутбуку то все работает. Помогите
  • Будет ли глючить samsung galaxy s III с картой памяти на 32Gb? У меня samsung galaxy s III. Задумываюсь о расширении памяти, так как основную память хочется оставить более свободной для нормальной работы процессора. Слышал, что телефоны с micro sd на 32Gb рано или поздно начинают глючить. Решил спросить, помогите пожалуйста в этом вопросе.

Добавить комментарий