Будет ли глючить samsung galaxy s III с картой памяти на 32Gb?

У меня samsung galaxy s III. Задумываюсь о расширении памяти, так как основную память хочется оставить более свободной для нормальной работы процессора. Слышал, что телефоны с micro sd на 32Gb рано или поздно начинают глючить. Решил спросить, помогите пожалуйста в этом вопросе.

Умрет с 8Gb

Будет)

Я поставила карту 16Gb так все приложения сами собой начали останавливаться и удаляться

  • Проблема с картой памяти на Samsung Galaxy S4 mini Не могу понять в чём дело. Когда я скидываю с компьютера музыку на карту памяти телефона через usb, то флешка перестает работать (телефон ее видит) . Пробовал кучу разных средств, но ничего не смог с этим поделать. Может кто сталкивался с таким?
  • Такая ситуация с картой памяти micro SD что делать? Купил карту памяти micro SDhs объемом 4Gb класс 4 но она чуть толще чем стандартная и в слот вставляется/извлекается с трудом. Телефон на котором я хотел ее использовать samsung galaxy gt-s6102. Боюсь повредить слот в телефоне этой картой. Что делать?
  • Проблема с картой памяти в телефоне Samsung Galaxy S7 Телефон работает до тех пор. Если не вставлять карту памяти. Если вставить карту памяти, сим карта перестает определяться. В чем причина? Как устранить?
  • Помогите с Samsung Galaxy J2 Prime. Проблема с флешкой (картой памяти) Ребят, привет. Разбил свой айфон, на замену купил Samsung Galaxy J2 Prime. Помогите с флешкой (картой памяти). Справа - симка, а слева - флешка, да? Если что, флешка размеров как мини сим-ка. Если что, фотка из инета, просто задняя часть телефона очень похожа.

Добавить комментарий