Какой планшет лучше взять? 7 дюймов, но с более мощной начинкой, или 8-9 дюймов, но послабее?

Какой планшет лучше взять? 7 дюймов, но с более "мощной начинкой", или 8-9 дюймов, но "послабее"?

Дополнено (1). Я очень ограничена в средствах. С одной стороны мне нужен более мощный планшетник. А с другой маленький экран - это очень печально. Как бы вы поступили на моём месте?

Самсунг гэлакси гранд дуос гранд gt 19082, помогите разобраться. Пропадают деньги за какие-то услуги телефона

Смартфон подарили. Родители покупали в салоне самсунг. Там активизировали приложения-виджиты, ну чтобы всё было как нужно, наверно это стандартная форма. Проблема в том, что я вижу как происходит подключение к инету и деньги списываются. А телефон просто лежит без действия, я просто проверяю счет. Не могу понять за что, в личном кабинете билайн не видно, что есть левые услуги, тогда что это. Может за антивирус? Возможно я пояснила как-то не так, ну уж как могу. На что обратить внимание?

Невозможно подключить смартфон (Samsung Galaxy Young Duos (S6312) к Wi-Fi роутеру (ASUS RT-N10)

Невозможно подключить смартфон к Wi-Fi роутеру. К нему подключены ноутбук и компьютер. В техпод интернет-провайдера сказали, что проблема кроется в настройках роутера. Но в каких именно - остается загадкой.
1)Включаю Wi-Fi на телефоне;

2)Телефон обнаруживает домашнюю сеть;

3)Ввожу пароль и "Подключиться", а мне в ответ: "Сеть сохранено защищена с помощью WPA/WPA2 PSK".

Все остальные сети обнаруживает + подключается к ним без проблем.
Телефон: Samsung Galaxy Young Duos (S6312).

P.S. Прочитала кучу сайтов/форумов с похожими темами, но увы, ничего не могу сделать. Например, вот аналогичная проблема, что и у меня, НО у человека планшет не подключается к Wi-Fi. Совет: переключить с режима беспроводной сети n в режим g. Какое решения существует для моего девайса?

Пожалуйста, помогите, мучаюсь с этой проблемой уже долгое время.

Невозможно подключить смартфон Samsung Galaxy Young Duos S6312 к wifi роутеру ASUS RT-N10Невозможно подключить смартфон Samsung Galaxy Young Duos S6312 к wifi роутеру ASUS RT-N10 - 1

Скажіть будь-ласка. Яку можно поставити потужнішу батарею до телефона samsung galaxy win i8552 щоб була потужніша2000 mA

Скажіть будь-ласка. Яку можно поставити потужнішу батарею до телефона samsung galaxy win i8552 щоб була потужніша ніж 2000 mAh і щоб підходила на розміри телефона довжина 5.1см ширина 0.6см висота 5.6см.